Пятница, 19.04.2024, 16:57
Соледарский городской сайт
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Тарифы на услуги [1]
Изменения в тарифах на комунальные и другие услуги
Афиша [5]
Обьявления связанные скультурной жизнью нашего города
Разные [16]
Общие обьявления...
Административные [0]
Обьявления связанные с работой сайта
ГПО "Артемсоль" [0]
Все что касается нашего предприятия и его сотрудников.
Культурная, духовная жизнь города [9]
Культура, духовенство, спорт...
Спорт и достижения [1]
Обучение [0]
Обьявления о наборах учащихся и др. в сфере обучения
Работа [0]
Обьявления работадателей...
Начало » 2007 » Июнь » 8 » "Киевстар" установил первую в Украине
"Киевстар" установил первую в Украине
"Киевстар" установил первую в Украине
подземную базовую станцию мобильной связи

11.05.2006

Лидер мобильной связи Украины компания "Киевстар" установила первую в нашей стране базовую станцию под землей. Расположена она на глубине 288 метров в соляной шахте отработанного рудника в г. Соледар Донецкой области, где находится спелеосанаторий "Соляная симфония", музей производственного объединения "Артемсоль" и уникальный концертный зал.

Известно, что насыщенная ионами воздушная атмосфера подземных помещений спелеосанатория "Соляная симфония" очень полезна для здоровья. Она помогает в лечении заболеваний верхних дыхательных путей, в частности, бронхиальной астмы, а также стабилизирует кровяное давление. Открытия санатория с нетерпением ждут многие пациенты из разных уголков Украины. И сейчас ведутся интенсивные работы по благоустройству лечебных палат в соляных штольнях, где пациенты в отличие от предыдущих лет функционирования санатория, будут находиться круглосуточно.
Также в соляных штольнях находится необыкновенный концертный зал, в котором, благодаря уникальной акустике, музыка звучит совершенно по-иному. Музыкальные вечера, проходящие в этом необычном концертном зале, пользуются особой популярностью - желающих насладиться потрясающим звучанием классических произведений известных композиторов весьма много.

Учитывая популярность этого уникального подземного комплекса, специально для отдыхающих санатория и для гостей концертного зала национальный оператор мобильной связи компания "Киевстар" установила первую в Украине базовую станцию мобильной связи под землей. Этим лидер отечественного рынка обеспечил мобильную связь тем своим абонентам, которые будут проходить курс лечения в спелеосанатории, а также для тех, кто будет посещать музей и концерты. Теперь каждый абонент "Киевстар", посещая "Соляную симфонию", сможет общаться со своими родными и друзьями, делиться своими впечатлениями прямо с места событий - с глубины около 300 метров.

Руководитель департамента по корпоративным связям компании "Киевстар" Жанна Ревнова:
"Один из главных принципов работы "Киевстар", которым мы руководствуемся вот уже на протяжении более 8 лет - обеспечивать возможность мобильного общения независимо от времени суток и места нахождения человека. На сегодняшний день сеть "Киевстар" охватывает практически всю территорию Украины, роуминговые услуги "Киевстар" доступны по всему миру: И вот теперь мы сделали еще один шаг навстречу нашим абонентам - мы построили первую в Украине подземную базовую станцию мобильной связи.

Отдельно следует отметить и то, что наша базовая станция установлена заблаговременно - еще до открытия спелеосанатория. Этот факт лишний раз подтверждает наше твердое правило - сначала "Киевстар" обеспечивает техническую базу, а уж затем привлекает новых абонентов".

Источник: Мабила

Категория: Разные | Просмотров: 1201 | Добавил: soledar | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ» Артемовский городской сайт
Статистика